Организация

МОН ШАРМЕ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

МОН ШАРМЕ

    Мон Шарме – фабрика кондитерских изделий, основанная в 2013 году. Мы производим печенье, кексы и восточные сладости. Новейшее импортное оборудование и помещение фабрики, сплоченный квалифицированный коллектив, и общая цель — все это позволяет производить высококачественный продукт из натурального сырья, способный конкурировать с уже известной на рынке продукцией.

   Мы работаем на высокотехнологичном оборудовании производителей Италии, Канады и Франции. Большая часть процессов автоматизирована и только изготовление эксклюзивных кондитерских изделий требует применения ручного труда.

   Ассортимент нашей фабрики совершенствуется ежедневно. Вводятся новые рецептуры, совершенствуются уже используемые — все это необходимо для того, чтобы удовлетворить интерес любого потребителя. Печенье с начинками и без, с добавлением шоколадной глазури, песочное печенье, вкуснейшие кексы, а также восточные сладости — нашим ассортиментом мы можем порадовать даже самого капризного сладкоежку!

   Что для нас кондитерское мастерство? Так это искусство. Это вкус из детства, который ни с чем не спутать, это сладкие ароматы из самых разных точек нашей удивительной планеты. Безусловно, это качество. Безупречное качество! Мы хотим создавать продукт, отвечающий всем требованиям современного потребительского рынка, а так же заинтересовать внешним видом и исполнением изделий. Девиз фабрики кондитерских изделий Мон Шарме - «Праздник на десерт» - полностью характеризует идею. Наша продукция обязана быть не только вкусной и полезной, но и привлекательной!

   Высокие показатели качества позволили компании Мон Шарме в 2016 году заключить прямые федеральные контракты с торговыми сетями X5 Retail Group, Лента, Тандер. Также налаженная система дистрибуции осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляет выгодные коммерческие условия.

   Наш сайт : http://monsharme.com/


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.