Организация

Картон Черноземье

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Картон Черноземье

Наша компания осуществляет закупочную деятельность, сортировку и переработку вторичного сырья - картона, макулатуры,  пленки ПВХ, ПВД в Воронеже, Воронежской области и других регионах РФ.

   Мы готовы купить упаковки из картона для сортировки, вторичной переработки и утилизации на перерабатывающих предприятиях  у компаний любой формы собственности, магазинов, супермаркетов и частных лиц. 

     Наше предприятие работает на рынке более двух лет в городе Воронеже.  Основной  акцент  в своей деятельности мы  делаем на  экологическую безопасность жизни горожан, а весь накопленный нами опыт мы направляем на сохранение и создание благоприятной окружающей среды для нынешнего и будущих поколений. 

     Именно поэтому, высокий профессионализм и ежедневные усилия наших сотрудников направлены на то, чтобы жители нашего города ощущали себя частью чистого и экологически гармоничного города, где выпало счастье жить, работать и воспитывать детей.

     Вторсырье не должно превращаться в мусор, а природа - в окружающую среду! Макулатура, стекло, пластик – должны быть возобновляемыми вторичными ресурсами для заводов по переработке вторсырья.  

     Мы верим, что каждый клиент, обратившийся за услугами в нашу компанию,  разделяет наши убеждения и принципы. Со своей стороны мы гарантируем своим партнерам, что прием вторсырья будет проведен по цивилизованным нормам и правилам, и, безусловно, по конкурентоспособным ценам. Тех же принципов мы придерживаемся и в таком важном аспекте нашей деятельности как продажа вторсырья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.