Организация

ГПК Кедр

4,0
Организация

ГПК Кедр

4,0
Семилуки
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

   Фабрика мебельных фасадов «Кедр» (входит в ГПК «Кедр») работает на рынке мебельных комплектующих более 15 лет. С момента своего создания фабрика динамично развивалась, добиваясь высокого качества выпускаемой продукции. Основной сферой производства является изготовление фасадов для мебели МДФ в пленке ПВХ, изготовление фасадов в пластике и сопутствующих материалов.

Мы не стоим на месте, увеличивая объемы выпускаемой продукции, развивая технологию производства, улучшая его качество, управляя процессами обучения и развития сотрудников, следуя стратегиям бизнеса и работы с персоналом.

Над качеством выпускаемых изделий трудится большой штат квалифицированных сотрудников, постоянно повышающих свои профессиональные навыки и компетенции.

Мы открыты для сотрудничества, как с опытными профессионалами, так и начинающими специалистами, желающими работать на мебельном производстве. Наша кадровая политика направлена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие нашего предприятия, а также дает возможность для вашего  профессионального и материального роста.

Большую роль в деятельности компании занимает корпоративная социальная ответственность. С 2021 года на фабрике действует широкая социальная программа для работников и членов их семей, осуществляется профессиональное управление охраной здоровья сотрудников и безопасностью труда, реализуются экологические проекты.

Работать на фабрике фасадов «Кедр» - это:

-Пройти обучение профессии на рабочем месте;

-Иметь возможности влиять на свою заработную плату в зависимости от эффективности труда;

-Участвовать в корпоративных социальных программах;

-Получать корпоративные скидки на выпускаемую продукцию.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ И РАБОТАЙ С УВЕРЕННОСТЬЮ!

Наш сайт: https://fabriche.ru

Мы  в социальных сетях: https://vk.com/kedr_group


       

 

           

Фотография
Семилуки, Курская улица, 101/43
Ост. Строительная Ярмарка

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Обрезчик
Март 2024
Сменный график, обеды в столовой «Сказка». Лояльное руководство. Было обучение в первый месяц работы и уже после аттестации возможность выходить на подработки. Зарплата нормальная, официальная и все точно в срок на карту.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их