Организация

ООО Хорс

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Хорс

ООО «Хорс» является официальным представителем Воронежского Завода Сельхозмашин, производителя оборудования для малых и крупных сельхозпроизводителей в сфере переработки и хранения зерна. В спектр услуг компании входит не  только продажа, но осуществление гарантийного ремонта и после гарантийное обслуживание, обеспечение поставки запасных частей и расходных материалов, совместно с производителем проводит мастер-классы и демонстрирует показ техники. Цель компании – продвигать на Российском рынке современную, бюджетную, технологичную и ремонтно-пригодную технику с использованием передовых агротехнологий для развития отечественного сельхоз производителя. Основные принципы, декларируемые компанией – порядочность, ответственность, профессионализм.

ООО «Хорс» активный  участник рынка сельхоз направления, принимает участие в значимых мероприятиях региона, продвигая технологичное оборудование для зернохранилищ и элеваторов.

ООО «Хорс» - команда ответственных, образованных и компетентных в сегменте сельхоз направленности сотрудников, оперативно реагирующих на изменения рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.